STREET ART – TABLEAUX & SCULPTURES- MULTIPLES- LITHOGRAPHIES

sam 11 décembre 2021 14:00 pm

VENTE AUX ENCHÈRES ONLINE OU PAR TÉLÉPHONE – BRUXELLES

Détails de la vente à venir…

Légende photo :

5.BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)

Marilyn Balloon Comics
Impression digitale sous verre acrylique.
Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires.
80 x 60 cm

800/1.000 €