Lot 277 - Richard ORLINSKI (né en 1966)

Prix de départ : 3000€

Stiletto Rouge.

Sculpture en résine pailletée. Signé et numéroté 3/8 sous le talon.

H : 40 – L : 33 – P : 15 cm.

3000/5000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat