Lot 147 - André LANSKOY (1902 – 1976)

Prix de départ : 6000€

Composition sur fond noir

Gouache sur papier, signé en bas à gauche

34,5 x 76 cm

Provenance : collection particulière, Bruxelles, Belgique

6000/8000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat