Lot 271 - Ladislas KIJNO (1921-2012)

Prix de départ : 80€

Personnages au chapeau

Bois gravé sur papier vélin, signée en bas à droite et numéroté 27/110

56 x 38 cm

80/100€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat