Lot 270 - MISSTIC (Né en 1956)

Prix de départ : 200€

La poésie est un luxe de première nécessité

Lithographie originale (typographie), signée en bas à droite et numérotée 69/100 en bas à gauche

Copyright Miss Tic & Bernard Dumerchez,2020

21 x 30 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat