Lot 358 - André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)

Prix de départ : 100€

Important album portfolio. Tiré à 600 exemplaires sur papier vélin d’Arches sous portefeuille de toile à rabats, fermé par des lacets contenant 8 lithographies couleur.1967.

100/150€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat