Catalogues des ventes

2021

louiza auktion vente aux enchères bruxelles

STREET ART – TABLEAUX SCULPTURES ET CONTEMPORAINS – ACCESSOIRES ET SACS DE LUXE – MONNAIES, BIJOUX & MONTRES

Samedi 11 Décembre 2021 12:00

TABLEAUX ET SCULPTURES XIXE, MODERNES & CONTEMPORAINS STREET ART, GRAFFITI, MULTIPLES

Samedi 20 Novembre 2021 12:00

STREET ART, GRAFFITI, MULTIPLES, LITHOGRAPHIES

Samedi 25 Septembre 2021 14:00

TABLEAUX, SCULPTURES DES XX ET XXI SIÈCLES. DESIGN, LITHOGRAPHIES ET MULTIPLES

Samedi 19 Juin 2021 14:00

ART MODERNE ET CONTEMPORAIN. TABLEAUX ET SCULPTURES DES XX ET XXI SIÈCLES. DESIGN.

Samedi 20 Mars 2021 15:00

2020

ART MODERNE ET CONTEMPORAIN. SCULPTURES DES XX ET XXI SIÈCES. DESIGN.

Samedi 12 Décembre 2021 15:00

ARGENTERIE RUSSE DES XIX ET XX SIÈCLES

Mercredi 28 Octobre 2021 20:00

VENTE JUDAICA - OBJETS RELIGIEUX

Mercredi 28 Octobre 2021 19:00

Samedi 16 Mai 2020 15:00

ART MODERNE ET CONTEMPORAIN. PEINTURES, SCULPTURES ET DESIGN.

Samedi 28 Mars 2020 19:00