Lot 230 - Damien HIRST (Né en 1965)

Prix de départ : 350€

Sun Shine

Affiche offset originale en couleurs

Signée de la main de l’artiste, non numérotée

60 x 99 cm

Tirage limité signé par l’artiste lors d’un Event à l’Hôtel Claridge de Londres.

350/400€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat