Lot 176 - BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) STUDIO HARCOURT

Prix de départ : 400€

STUDIO HARCOURT

Joséphine Baker

Lithographie numérique encadrée, signée et numérotée sur 30 exemplaires

38 x 28 cm

Un certificat d’authenticité BrainRoy VS Studio Harcourt accompagne l’œuvre

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat