Lot 272 - SAM FRANCIS (1923-1994), D’Après

Prix de départ : 250€

Sans titre, c.1976

Lithographie en noir sur papier Vélin

Epreuve signée dans la planche en bas à droite

29,7 x 23,5 cm

250/300€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat