Prochaines ventes aux enchères

Résultats récents

Keith HARING (1958-1990)

Subway drawing, circa 1980

Dessin original à la craie sur papier noir réalisé sur une affiche de métro.
111 x 70 cm

Vente du 20 nov.2021

Résultat : 8.000 EUR

Hom NGUYEN
(Né en 1972)

Portrait

Acrylique sur toile, signée au dos
162 x 140 cm

Vente du 20 nov.2021

Résultat : 38.000 EUR

Laurence JENKELL (Née en 1966)

Bonbon irisé

Sculpture en  résine.Pièce unique
Hauteur: 130 cm

Vente du 20 nov.2021

Résultat : 27.300 EUR

JONONE (Né en 1963)

Composition abstraite

Acrylique sur toile
Signé et daté au dos
67 x 59 cm

Vente du 20 nov. 2021

Résultat : 11.600 EUR