Lot 143 - Gilbert DECOCK (1928-2007)

Prix de départ : 1500€

Composition abstraite, 1973

Huile sur toile, signée et datée en bas à droite

50 x 65 cm

Provenance : collection privée, Bruxelles

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat