Lot 205 - BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980

Prix de départ : 150€

Marilyn Louis Vuitton

Lithographie numérique, signée et numérotée sur 150 exemplaires

38 x 28 cm

Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre.

150/250€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat