Lot 269 - BANKSY, D’Après

Prix de départ : 250€

Kate Moss

Lithographie en couleur sur papier, signée dans la planche Cachet de l’éditeur Grafiart UK en bas à droite.

Numéroté 48/150 ex.

50 x 70 cm

Un certificat est joint à l’oeuvre.

250/300€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat