vente-2022-06-11
Affichage de 513–528 sur 660 résultats

LOT N°339 – Théo TOBIASSE (1927-2012)
100€ Ajouter au panierLithographie en couleur sur papier Japon

LOT N°34 – Marta JOHAN MILOSSIS (Née en 1957)
1 800€ Ajouter au panierHuile sur toile

LOT N°340 – Georges ROHNER (1913-2000)
80€ Ajouter au panierSérigraphie en couleur

LOT N°341 – Tsuguharu FOUJITA (1886-1968), d’Après
300€ Ajouter au panierLithographie

LOT N°342 – SOKOLOV ((XX-XXIème siècle)
80€ Ajouter au panierVue de Tunis

LOT N°343 -Harold ALTMAN (1924-2003)
80€ Ajouter au panierLithographie en couleur

LOT N°344 – Gérard LENALBAUT (Né en 1946)
80€ Ajouter au panierLithographie

LOT N°345- Yannick LEDERLE (Né en 1917)