LOT N°343 -Harold ALTMAN (1924-2003)

Prix de départ : 80€

Afternoon II
Lithographie en couleur, signée en bas à droite
Numérotée 21/225 et titrée au crayon
38 x 27 cm
60/80€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat