vente-2022-06-11
Affichage de 641–656 sur 660 résultats
LOT N°89 – Michel JOUËT (Né en 1943)
Gouache sur papier
Gouache sur papier
LOT N°9 – Leonetto CAPPIELLO (1875-1942)
Gouache sur papier
Gouache sur papier
LOT N°90 – L.LERONESI (XX-XXIème siècle)
Lithographie en couleur
Lithographie en couleur
LOT N°91 – LIVIO , Livio KORN dit (XX-XXIème siècle)
Sculpture en tissu et bois peint
LOT N°92 – Octavio HERRERA (Vénezuela, né en 1952)
Acrylique sur toile
Acrylique sur toile
LOT N°93 – Antoinette PARRAU (XXème siècle)
Sculpture lumineuse
Sculpture lumineuse
LOT N°94 – Edward KIENHOLZ (1927-1994) et Nancy REDDIN KIENHOLZ (née en 1943)
Installation lumineuse
Installation lumineuse
LOT N°95 – DIDIER LEGROS (XX-XXI)
Installation lumineuse en métal