LOT N°341 – Tsuguharu FOUJITA (1886-1968), d’Après

Prix de départ : 300€

Femme de profil
Lithographie, porte une signature en bas à droite et numérotée 144/220
5 x 37 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat