LOT N°345- Yannick LEDERLE (Né en 1917)

Prix de départ : 80€

Pêcheurs aux filets
Lithographie numérotée 146/275
Signée en bas à droite
51 x 64 cm
80/100€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat