LOT N°344 – Gérard LENALBAUT (Né en 1946)

Prix de départ : 80€

Femmes
Lithographie numérotée 140/250
Signée en bas à gauche
75 x 53 cm
80/100€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat