LOT N°34 – Marta JOHAN MILOSSIS (Née en 1957)

Prix de départ : 1800€

Panthères tachetées
Huile sur toile, signée en bas à droite
100 x 200 cm
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur.
1800/2200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat