vente-2022-06-11
Affichage de 33–48 sur 660 résultats
LOT N°101 – Bernard QUENTIN (Né en 1923)
Technique mixte, bois et fer découpé
LOT N°102 – Raymond GRANDJEAN (1929-2006)
Technique mixte sur papier marouflée sur toile
LOT N°103 -Franz BEER (Né en 1929)
Technique mixte sur papier marouflée sur panneau
LOT N°104 – Jean LEPPIEN (1910-1991)
Technique mixte (Encre, gouache et aquarelle) sur papier
LOT N°105 – Jean LEPPIEN (1910-1991)
Monotype sur papier
Monotype sur papier
LOT N°106 – Jean LEPPIEN (1910-1991)
Technique mixte sur papier
Technique mixte sur papier
LOT N°107 – Jean LEPPIEN (1910-1991)
Gouache sur papier
Gouache sur papier
LOT N°108 – Ramón VERGARA GREZ (1923-2012)
Huile sur toile.
Huile sur toile.