LOT N°342 – SOKOLOV ((XX-XXIème siècle)

Prix de départ : 80€

Vue de Tunis
Aquarelle, encre et lavis d’encre sur papier, signée en bas à gauche
18 x 38 cm (à vue)
80/100€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat