LOT N°339 – Théo TOBIASSE (1927-2012)

Prix de départ : 100€

La légende du Sinaï
Lithographie en couleur sur papier Japon
Signé en bas à droite Justifié E.A. II/XIV en bas à gauche
30,5 x 30,5 cm
100/120€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat