vente-2022-06-11
Affichage de 497–512 sur 660 résultats

LOT N°331 – OSANNE (Né en 1934).
1 500€ Ajouter au panierTechnique mixte et collage sur papier

LOT N°332 – Salvador DALI (1904-1989)
250€ Ajouter au panierEau-forte et aquatinte en couleur sur papier

LOT N°333 – Salvador DALI (1904-1989)
250€ Ajouter au panierLithographie en couleurs

LOT N°334 – Raymond POULET (1934- )
100€ Ajouter au panierLithographie originale sur vélin

LOT N°335 – Louis TOFFOLI (1907-1999)
150€ Ajouter au panierLithographie en couleur sur papier

LOT N°336 – Pablo PICASSO (1881-1973), d’après
350€ Ajouter au panierLithographie couleur sur papier vélin

LOT N°337 – Louis Léon TOUCHAGUES (1893-1974)
100€ Ajouter au panierEau-forte et aquatinte sur papier vélin

LOT N°338 – André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)
80€ Ajouter au panierLithographie en couleur