LOT N°332 – Salvador DALI (1904-1989)

Prix de départ : 250€

Saint Jean
Eau-forte et aquatinte en couleur sur papier
Signé en bas à droite. Numéroté 85/300 en bas à gauche
50 x 65 cm (à vue)
250/300€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat