LOT N°334 – Raymond POULET (1934- )

Prix de départ : 100€

Istanbul, Sainte Sophie
Lithographie originale sur vélin
Signée au crayon
Tirage numéroté 6/ 225 exemplaires
63 x 90 cm
100/120€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat