LOT N°333 – Salvador DALI (1904-1989)

Prix de départ : 250€

La tête éclatée
Lithographie en couleurs, signée bas droite, tirage justifié Epreuve d’Artiste.
75 x 55 cm (à vue)
250/300€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat