LOT N°336 – Pablo PICASSO (1881-1973), d’après

Prix de départ : 350€

Homme à la guitare
Lithographie couleur sur papier vélin. Non signé
54,5 x 34 cm
350/450€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat