LOT N°338 – André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)

Prix de départ : 80€

Nature morte
Lithographie en couleur, signé dans la planche
50 x 64 cm (à vue)
80/120€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat