LOT N°337 – Louis Léon TOUCHAGUES (1893-1974)

Prix de départ : 100€

Le bouquet
Eau-forte et aquatinte sur papier vélin, signé et daté en bas à droite dans la planche. Signé et numéroté 94/100 en bas à gauche
66 x 51 cm (à vue)
100/120€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat