LOT N°335 – Louis TOFFOLI (1907-1999)

Prix de départ : 150€

Conversation (Mexique) – 1988
Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite au crayon. Numéroté 74/150 en bas à gauche
56 x 76 cm
Bibliographie : Catalogue Raisonné n° 278
150/200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat