vente-2022-06-11
Affichage de 561–576 sur 660 résultats

LOT N°5 – Aleksandr Nikolajewitch BENOIS (1870-1960)
1 500€ Ajouter au panierAquarelle sur papier,

LOT N°51 – Maria Mikhailovna SINIAKOVA (1898-1984/85), Attribué à
500€ Ajouter au panierAquarelle sur carton

LOT N°52 – Maria Mikhailovna SINIAKOVA (1898-1984/85), Attribué à
500€ Ajouter au panierAquarelle sur carton,

LOT N°53 – Nathalie GONTCHAROVA (1881-1962), Attribué à
800€ Ajouter au panierTempera sur carton

LOT N°54 – Kliment Nikolaevich REDKO (1897-1956), Attribué à
300€ Ajouter au panierAquarelle et encre sur papier,

LOT N°55 – Béla KADAR (1877-1956)
1 000€ Ajouter au panierGouache sur papier

LOT N°56 – Abraham WALKOWITZ (1878/80-1965), Attribué à
300€ Ajouter au panierGouache sur papier

LOT N°57 – ECOLE RUSSE DU XXème SIECLE
300€ Ajouter au panierHuile sur carton