LOT N°54 – Kliment Nikolaevich REDKO (1897-1956), Attribué à

Prix de départ : 300€

Personnage cubiste
Aquarelle et encre sur papier, signé en bas à gauche
37,8 x 25, 5 cm
300/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat