vente-2022-06-11
Affichage de 593–608 sur 660 résultats
LOT N°65 – Diego RIVERA (1886-1957), Attribué à0)
Aquarelle et encre de chine sur papier de riz,
LOT N°66 – Léon BORGEY (1888-1959)
Bronze à patine brun-vert nuancée
LOT N°68 – Nicolaas WARB (1906-1956)
Gouache et crayon sur papier,
Gouache et crayon sur papier,
LOT N°69 – Fulvio BIANCONI (1915-1996) et Paolo VENINI (1895-1959)
vase en verre, soufflé
vase en verre, soufflé
LOT N°7 – ALPHONSE MUCHA (1860-1939)
Affiche Non-Entoilée
Affiche Non-Entoilée
LOT N°70 – Fulvio BIANCONI (1915-1996) et Paolo VENINI (1895-1959)
vase en verre souflé
vase en verre souflé
LOT N°71 – Fulvio BIANCONI (1915-1996) et Paolo VENINI (1895-1959)
vase en verre, soufflé
vase en verre, soufflé
LOT N°72 -Paolo VENINI (1895-1959)
verre soufflé
verre soufflé