LOT N°52 – Maria Mikhailovna SINIAKOVA (1898-1984/85), Attribué à

Prix de départ : 500€

Aquarelle sur carton, signé en cyrillique en haut à droite
36,8 x 26,1 cm
500/700€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat