LOT N°5 – Aleksandr Nikolajewitch BENOIS (1870-1960)

Prix de départ : 1500€

Les jardins du château de Versailles,1922
Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite
31 x 21 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat