LOT N°56 – Abraham WALKOWITZ (1878/80-1965), Attribué à

Prix de départ : 300€

Le port
Gouache sur papier, signée en bas à droite
52 x 40 cm
300/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat