vente-2022-06-11
Affichage de 545–560 sur 660 résultats

LOT N°41 – Franciska CLAUSEN (1899-1986)
2 000€ Ajouter au panierGouache et crayon sur papier

LOT N°42 – Franciska CLAUSEN (1899-1986)

LOT N°43- Frantisek KUPKA (1871-1957), Attribué à
6 000€ Ajouter au panierAquarelle sur papiere

LOT N°44 – Mikhail LARIONOV (1881-1964)
500€ Ajouter au panierAquarelle sur papier

LOT N°45 – Oleg Arkadyevich SOKOLOV (1919–1990)
500€ Ajouter au panierTechnique mixte (aquarelle, encre et rehauts de gouache)

LOT N°46 – Otto FREUNDLICH (1878-1943)
1 500€ Ajouter au panierAquarelle et encre sur papier

LOT N°47 – Boris Valentino SHAPOSHNIKOV (1890-1956), Attribué à
400€ Ajouter au panierTempera sur papier,

LOT N°49 -Ilya Grigorevitch CHASNIK (1902-1929), Attribué à
300€ Ajouter au panierGouache sur papier