LOT N°44 – Mikhail LARIONOV (1881-1964)

Prix de départ : 500€

Composition rayonniste
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite M.L
28,2 x 20,2 cm
500/700€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat