LOT N°49 -Ilya Grigorevitch CHASNIK (1902-1929), Attribué à

Prix de départ : 300€

Composition constructiviste
Gouache sur papier, signée en bas à droite en cyrillique
30,6 x 24,8 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat