LOT N°43- Frantisek KUPKA (1871-1957), Attribué à

Prix de départ : 6000€

Composition abstraite
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche
32,2 x 31,6 cm
Provenance : anciennement collection M.Bernstein
6000/8000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat