LOT N°46 – Otto FREUNDLICH (1878-1943)

Prix de départ : 1500€

Composition abstraite
Aquarelle et encre sur papier, monogrammée en bas à droite
33,9 x 26,4 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat