LOT N°9 – Leonetto CAPPIELLO (1875-1942)

Prix de départ : 1500€

Etude pour les Apéritifs CONTRATTO
Gouache sur papier, signé en en bas à droite
47,5 x 31,5 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat