LOT N°93 – Antoinette PARRAU (XXème siècle)

Prix de départ : 500€

Châssis Blanc sur blanc n°1, 2008
Châssis lumineux à fermeture à glissière, morceaux de tissus assemblés sur panneau de bois et système lumineux
Signé, titré et daté au dos
70 x 70 x 7 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat