LOT N°89 – Michel JOUËT (Né en 1943)

Prix de départ : 200€

Zoom, 1967-97
Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite
Titrée en bas à gauche
40 x 40 cm (à vue)

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat