LOT N°90 – L.LERONESI (XX-XXIème siècle)

Prix de départ : 100€

Lithographie en couleur, signée et datée en bas à gauche. Numérotée 31/125
67 x 67 cm (Tâches d’humidité)
100/150€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat