LOT N°91 – LIVIO , Livio KORN dit (XX-XXIème siècle)

Prix de départ : 120€

Composition
Sculpture en tissu et bois peint polychrome.
Signée au dos
72 x 41 cm environ
120/150€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat