vente-2022-06-11
Affichage de 641–656 sur 660 résultats

LOT N°89 – Michel JOUËT (Né en 1943)
200€ Ajouter au panierGouache sur papier

LOT N°9 – Leonetto CAPPIELLO (1875-1942)
1 500€ Ajouter au panierGouache sur papier

LOT N°90 – L.LERONESI (XX-XXIème siècle)
100€ Ajouter au panierLithographie en couleur

LOT N°91 – LIVIO , Livio KORN dit (XX-XXIème siècle)
120€ Ajouter au panierSculpture en tissu et bois peint

LOT N°92 – Octavio HERRERA (Vénezuela, né en 1952)
500€ Ajouter au panierAcrylique sur toile

LOT N°93 – Antoinette PARRAU (XXème siècle)
500€ Ajouter au panierSculpture lumineuse

LOT N°94 – Edward KIENHOLZ (1927-1994) et Nancy REDDIN KIENHOLZ (née en 1943)
2 000€ Ajouter au panierInstallation lumineuse

LOT N°95 – DIDIER LEGROS (XX-XXI)
2 500€ Ajouter au panierInstallation lumineuse en métal