vente-2022-06-11
Affichage de 49–64 sur 660 résultats
LOT N°109 – CESAR
Sculpture en résine
LOT N°109 – CESAR
Sculpture en résine
LOT N°11 – Isaac Lazarus ISRAELS (1865-1934), Attribué à
Aquarelle sur papier
Aquarelle sur papier
LOT N°110 – Jean LE GAC (Né en 1936)
Huile sur toile et photo
Huile sur toile et photo
LOT N°111 – Jean LE GAC (Né en 1936)
Technique mixte sur papier
Technique mixte sur papier
LOT N°112 -Keith HARING (1958-1990), Attr.à
Pot en terre cuite peint
LOT N°112 -Keith HARING (1958-1990),Attr.à
Pot en terre cuite peint
LOT N°113 -Keith HARING (1958-1990)
Dessin au marker noir
Dessin au marker noir
LOT N°114 – Keith HARING (1958-1990)
Dessin au marker noir
Dessin au marker noir
LOT N°115 – Keith HARING (1958-1990)
Dessin aux marqueurs de couleur sur papier,